Cham (Amédée comte de Noé, dit) (1818-1879)

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Un lot de lithographies dont 3 albums reliés à la ficelle (7 pl. sur Alexandre Dumas, 19 pl. sur la gastronomie, 6 sur le macadam). Belles épreuves sur Charivari. Très légers accidents.