Michel Ciry (né en 1919)

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Michel Ciry (né en 1919)
Emmaüs. 1975. Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 490 x 390. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Timbre sec : Atelier Lacourière, Paris.