Corneille (Guillaume Cornelis van Beverloo, dit) (1922-2010)

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
[Compositions diverses]. 1960-1963. Lithographie. Chaque [380 x 290]. Impression en couleurs. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées, signées et datées à la mine de plomb, une titrée « Pays désertique ». Toutes marges. Tirage à 36, 50 ou 60 épreuves. Ens. 5 p.