Salvador Dali (1904-1989) (d'après)

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
[Pêcheurs]. Lithographie. 600 x 300. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, oxydée, numérotée et revêtue d'une signature à la mine de plomb. Marges. Tirage à 145 épreuves. Cadre.