Richard Davies (1945-1991)

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Richard Davies (1945-1991)
Tobie et l'ange. 1989-1990. Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 550 x 695. Plumart 162. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 15 épreuves.