Érik Desmazières (né en 1948)

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Érik Desmazières (né en 1948)
Dernier pont avant la mer. 1985. Eau-forte. 640 x 140. F.-F. 79. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.