Érik Desmazières (né en 1948)

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Érik Desmazières (né en 1948)
Ville imaginaire II. 1999. Eau-forte et aquatinte. 470 x 175. F.-F. 171. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.