[BENOIT-LEVY Jules, (1866 - 1952) d'après]

Lot 7
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Intérieur hollandais Eau-forte. Signée dans la planche en bas et à droite, située et datée Hollande 1904. Contresigné dans la marge inférieure par le peintre en bas et à gauche et par le graveur en bas et à droite. Feuille 38 x 48cm (à vue). (petites taches).