LEVY Alphonse (1843-1948)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
LEVY Alphonse (1843-1948)
Juif en prières, de dos Lithographie tirée en sanguine, en contretype. Signée dans la planche, sur les deux faces d'une feuille de papier. 22,5 x 17,5 cm. (probablement deux épreuves d'essai).