Une statuette masculine de style, ou objet... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Une statuette masculine de style, ou objet de remplacement. Senoufo, Côte d’Ivoire Bois, patine teinte et vernis. H. : 27,5 cm. Provenance : Collection d’un chasseur-cueilleur magdalénien ou La collection d’un chineur du Lot.