Carle VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1836)

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 800EUR
Portrait d'une jeune femme à la robe blanche sous un arbre Aquarelle et gouache sur traits à la pierre noire 32 x 24 cm. Signé en bas à droite Carle Vernet.