Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Les Aquarellistes.... - Lot 436 - Ader

Lot 436
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 325EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Les Aquarellistes. 1922. Burin. 132 x 94. Laboureur 237. Très belle épreuve sur vélin blanc mince, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 42 épreuves.