Marie Laurencin (1883-1956) Les Enfants du... - Lot 460 - Ader

Lot 460
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 937EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Les Enfants du château. 1930. Lithographie. 385 x 285. Marchesseau 157. Très belle épreuve sur vélin fort de la pierre-clé tirée en noir, largement rehaussée aux crayons de couleurs et signée au crayon. Toutes marges.