Richard Ranft (1862-1931) Au bal. Vers 1895.... - Lot 526 - Ader

Lot 526
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 275EUR
Richard Ranft (1862-1931) Au bal. Vers 1895. Aquatinte. 290 x 310. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Très légère oxydation. Courtes déchirures et menus acccrocs en pied du feuillet. Toutes marges.