Émile-Jean Sulpis (1856-1942) Trois femmes... - Lot 554 - Ader

Lot 554
Estimation :
60 - 80 EUR
Émile-Jean Sulpis (1856-1942) Trois femmes au bord de l’eau. Eau-forte. 210 x 152. Impression en couleurs et en bronze doré. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Trace claire d’oxydation au verso. Toutes marges.