Suzanne Valadon (1865-1938) Femmes nues sous... - Lot 562 - Ader

Lot 562
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 562EUR
Suzanne Valadon (1865-1938)
Femmes nues sous les arbres. 1904. Eau-forte et vernis mou. 225 x 240. Belle épreuve sur vergé mince filigrané « L’Ecolier », soigneusement lavée, signée au crayon. Toutes marges.