Suzanne Valadon (1865-1938) Grand-mère et... - Lot 563 - Ader

Lot 563
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 687EUR
Suzanne Valadon (1865-1938)
Grand-mère et enfant. 1908. Eau-forte et vernis mou. 223 x 306. Parfaite épreuve sur vélin, du tirage effectué par Daragnès (1932), signée au crayon. Toutes marges.