Félix Vallotton (1865-1925) Au violon. (Paris... - Lot 565 - Ader

Lot 565
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 312EUR
Félix Vallotton (1865-1925) Au violon. (Paris Intense, pl. III). 1893. Zincographie. 315 x 222. Vallotton et Goerg 47 d. Très belle et fraîche épreuve sur simili-japon fort, numérotée et signée des initiales par l’éditeur Joly. Toutes marges. Ex-coll. H.-M. Petiet (Lugt 5031).