Pablo Picasso (1881-1973) Trois femmes nues... - Lot 632 - Ader

Lot 632
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 250EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Trois femmes nues et une coupe d’anémones. (Suite Vollard, pl. 67). 1933. Eau-forte. 298 x 367. Bloch 176 ; Baer 329. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané « Picasso », du tirage à 260 épreuves à petites marges, signée au crayon.