Un fort lot par Chagall, Clavé, Courtin,... - Lot 656 - Ader

Lot 656
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 250EUR
Un fort lot par Chagall, Clavé, Courtin, Fassianos, Goerg, Guastalla, Hayter, Lemagny, Prassinos, Vergé-Sarrat, Vieillard. Eau-forte, burin, pointe sèche, lithographie. Formats divers. Très belles épreuves justifiées et signées. Rares accidents. Toutes marges. Ens. 103 p.