Un lot d’affiches et reproductions par ou... - Lot 658 - Ader

Lot 658
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Un lot d’affiches et reproductions par ou d’après Braque, Derain, Matisse, Picasso, Survage. Lithographie ; offset ; gaufrage. Impression en couleurs. Belles ou bonnes épreuves, la pl. d’après Matisse accidentée, 2 pl. d’après Braque dédicacées par l’éditeur, celles de Survage signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 14 p.