Pierre Alechinsky (né en 1927) et Karel Appel... - Lot 662 - Ader

Lot 662
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 525EUR
Pierre Alechinsky (né en 1927) et Karel Appel (1921-2006) Pl. pour Suite à deux. 1978. Eau-forte et aquatinte. 98 x 135. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon par les deux artistes et numérotée. Traces de colle au verso. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.