Salvador Dalí (1904-1989) L’Été. (Pl. des... - Lot 691 - Ader

Lot 691
Estimation :
600 - 800 EUR
Salvador Dalí (1904-1989) L’Été. (Pl. des Quatre saisons). 1972. Lithographie. 555 x 410. Michler et Löpsinger 1361. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petites rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 195 épreuves. Les Heures claires éd.