Asger Jorn (1914-1973) La Vallée du charme.... - Lot 706 - Ader

Lot 706
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Asger Jorn (1914-1973) La Vallée du charme. (Pl. du portefeuille Hommage à Picasso). 1969. Lithographie. 435 x 612. Van de Loo 339. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Éd. Prisunic.