André Masson (1896-1987) Astres et visages.... - Lot 715 - Ader

Lot 715
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
André Masson (1896-1987) Astres et visages. 1972. Lithographie. 620 x 490. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation et courts plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves.