Philippe Mohlitz (né en 1941) La Grande leucémie.... - Lot 723 - Ader

Lot 723
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 437EUR
Philippe Mohlitz (né en 1941) La Grande leucémie. 1978. Burin. 225 x 192. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Courts plis cassés dans l’angle supérieur droit. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.