Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Composition.... - Lot 738 - Ader

Lot 738
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 500EUR
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Composition. 2004. Lithographie. [800 x 1200]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin cotonneux, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.