Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Blonville-sur-mer... - Lot 750 - Ader

Lot 750
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Blonville-sur-mer I. 1996. Lithographie. 318 x 265. Plumart L 109. Parfaite épreuve sur vélin blanc, du 1er état (sur 2), numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 13 épreuves.