Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Aile... - Lot 753 - Ader

Lot 753
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Aile de Boeing I. 1996. Eau-forte. 442 x 365. Plumart G 72. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 30 épreuves.