Bram van Velde (1895-1981) Crépuscule. 1969.... - Lot 765 - Ader

Lot 765
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 875EUR
Bram van Velde (1895-1981) Crépuscule. 1969. Lithographie. 410 x 585. Mason-Putman 53. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Deux petits restes d’adhésif en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Éd. Prisunic.