CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) Henri... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 195EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) Henri Cartier-Bresson photographe. Robert Delpire éditeur, 1979. In-4 (29 x 30,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 155 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure toilée d’éditeur sous jaquette illustrée (jaquette abimée).