COLLECTIF Rêve et eau. Édition TerreBleue,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 122EUR
COLLECTIF Rêve et eau. Édition TerreBleue, 2007. In-8 (22 x 24,5 cm). Édition originale, signée par Raymond Depardon, Elliott Erwitt, Sabine Weiss et Harry Gruyaert. 144 pp. Cartonnage rigide illustré.