COLOMB, DENISE (1902-2004) Portraits d’artistes... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 122EUR
COLOMB, DENISE (1902-2004) Portraits d’artistes - Les années 50/60. Éditions 666, Paris, 1986. In-4 (35,5 x 28 cm). Édition originale dédicacée et signée par Denise Colomb. 49 photographies imprimées en héliogravure. Cartonnage d’éditeur en tissu gris sous jaquette illustrée.