GIACOBETTI, FRANCIS (1939) Écrire avec la... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
GIACOBETTI, FRANCIS (1939) Écrire avec la lumière. Éditions du Collectionneur, 1994. In-4 oblong (27 x 36 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Francis Giacobetti. Reliure sous jaquette illustrée et emboîtage.