GRUYAERT, HARRY (1941) Lumières blanches. Centre... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 183EUR
GRUYAERT, HARRY (1941) Lumières blanches. Centre National de la Photographie, 1986. In-8 oblong (26 x 27 cm). Édition originale brochée, signée par Harry Gruyaert. 45 photographies reproduites en couleurs. Couverture souple illustrée.