HERVÉ, LUCIEN (1910-2007) Le beau court la... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
HERVÉ, LUCIEN (1910-2007) Le beau court la rue. Éditions G. E. R. I. M., Paris, 1970. In-8 (23 x 22 cm). Édition originale, signée et dédicacée par Lucien Hervé. 46 photographies reproduites en noir et blanc et deux en couleurs. Couverture illustrée cartonnée à grand rabat avec un jeu de 16 diapositives couleurs insérées dans le rabat. n.p.