ITURBIDE, GRACIELA (1942) Mexico-Roma. RM,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 671EUR
ITURBIDE, GRACIELA (1942) Mexico-Roma. RM, Museo Archivo de la Fotografia, Mexico, 2011. In-12 (19,5 x 15 cm). Édition originale de luxe, limitée à 35 exemplaires numérotés, accompagnés d’une épreuve argentique numérotée et signée au verso (17,5 x 12,5 cm). Couverture souple bleue avec étiquette de titre collée au recto et au verso, dans son emboîtage numérotée.