JAHAN, PIERRE (1909-2003) Un anniversaire... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 97EUR
JAHAN, PIERRE (1909-2003) Un anniversaire de Jean Cocteau. 1889-1989. Marval, Paris, 1989. In-4 (34 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Pierre Jahan. Préface de Pierre Barillet. 100 pp. Cartonnage illustré.