MORIYAMA, DAIDO (1938) Shinjuku. Getsuyosha,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) Shinjuku. Getsuyosha, ?Tokyo, ?2002. In-4 (25 x 18 cm). Édition originale brochée (seconde impression), signée et limitée à 300 exemplaires numérotés. n.p. Couverture souple sous jaquette illustrée et bandeau (obi) d’origine, sous emboîtage d’éditeur ?titré et ?numéroté. On joint 2 posters de Daido Moriyama titrés Shinjuku et édité?s? par Getsuyosha.