MORIYAMA, DAIDO (1938) Memories of a dog. Nazraeli... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 098EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) Memories of a dog. Nazraeli Press, Tucson, 2004. In-4 (25 x 18,5 cm). Édition originale de luxe, limitée à 50 exemplaires signés, numérotés et accompagnés d’un tirage original signé et numéroté (50/50), présenté dans sa chemise d’éditeur. 181 pp. Couverture rigide sous jaquette illustrée. Coffret en tissu noir titré.