PARR, MARTIN (1952) Life’s a beach. Xavier... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
PARR, MARTIN (1952) Life’s a beach. Xavier Barral / Aperture, 2012. In-4 oblong (31 x 38,5 cm). Édition originale française de luxe, signée et numérotée à 1000 exemplaires. Couverture rigide dans son emboîtage et cartonnage d’éditeur, illustrée de 98 épreuves chromogéniques insérées par les coins dans les feuillets.