SOUGEZ, EMMANUEL (1889-1972) Regarde. Éditions... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 488EUR
SOUGEZ, EMMANUEL (1889-1972) Regarde. Éditions H. Jonquière, Paris, s. d. (1932). In-8 (17 x 17,5 cm). Édition originale. 24 photographies. Reliure avec 4 rivets. Usures à la couverture et au dos. Réf. Auer, p. 182 ; Parr & Badger, I, p. 102.