STRUTH, THOMAS (1954) Museum Photographs. Schirmer/Mosel,... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 122EUR
STRUTH, THOMAS (1954) Museum Photographs. Schirmer/Mosel, 1993. In-folio oblong (31 x 35 cm). Édition originale. 17 photographies reproduites en couleurs. Texte de Hans Belting. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.