VOILA L’hebdomadaire du reportage. Collection... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VOILA L’hebdomadaire du reportage. Collection du magazine Voilà du n°1 (28 mars 1931) au numéro 354 (31 décembre 1937). 354 numéros reliés en 5 volumes. Reliure d’époque demi-cuir à 5 nerfs, avec titre doré au dos.