YLLA (1911-1955) Chats. Présentés par Paul... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 97EUR
YLLA (1911-1955) Chats. Présentés par Paul Léautaud. Éditions O.E.T., Paris, s.d. In-8 (20,5 x 17 cm). Édition originale. 16 photographies reproduites en héliogravure. Reliure spirale d’éditeur.