Ferdinand DESNOS (1901-1958) Vieille femme... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Vieille femme aux chèvres Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm Exposition : Ferdinand Desnos, Musée d’Art Naïf Anatole Jacovsky, Nice, 29 juin 1993 - 30 septembre 1993 (étiquette sur le cadre). Au dos : Péniches sur le fleuve, huile, signée.