Maurice BONNIN (1911-1993) Vieilles maisons... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice BONNIN (1911-1993)
Vieilles maisons Normandes, 1982
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 38 cm