Armand Marie GUERIN (1913-1983) Paris, le... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Armand Marie GUERIN (1913-1983) Paris, le métro aérien et la Tour Eiffel Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 100 cm