Tony AGOSTINI (1916-1990) La Lampe blanche... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 165EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
La Lampe blanche
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titré au dos.
33 x 41 cm