Louis Robert ANTRAL (1895-1940) Gondoles... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis Robert ANTRAL (1895-1940) Gondoles à Venise Aquarelle et mine de plomb. Signée en bas à droite. 9.5 x 14 cm